TEAM

Kieninger Versicherungsvermittlung OHG
 
unser Team
Geschäftleitung
Joachim Kieninger

joachim.kieninger@partner.helvetia.de | Tel: 07423-4500

Björn Kieninger

bjoern.kieninger@partner.helvetia.de | Tel: 07423-4500

Innendienst
Innendienst Büro
Ines Wößner
Innendienstleitung

ines.woessner@partner.helvetia.de

Tel: 07423-4500

Melanie Schreyer
Sachbearbeitung

melanie.schreyer@partner.helvetia.de

Tel: 07423-4500

Annette Schmid
Sachbearbeitung

annette.schmid@partner.helvetia.de 

Tel: 07423-4500

Isolde Kieninger
Personal und Buchhaltung

isolde.kieninger@partner.helvetia.de

Tel: 07423-4500

Außendienst
Hans-Georg Scherfer

Hans-Georg.Scherfer@partner.helvetia.de

Tel: 0741-3488360

Rebecca Rau

kieninger@partner.helvetia.de | Tel: 07423-4500

Iris Bahner

kieninger@partner.helvetia.de | Tel: 07423-4500

Hans Steible

kieninger@partner.helvetia.de | Tel: 07423-4500

Jannik Zeiher
jannik.zeiher@partner.helvetia.de 
Tel: 07423-4500
 
Benötigen Sie weitere Informationen? Kontaktieren Sie uns